Stefan Bukinac

Defender 🌍 Serbia 21 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
3
Partidas
⏱
76
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 3
Partidas (casa) 1
Partidas (fora) 2
Minutos jogados 76
Minutos (casa) 1
Minutos (fora) 75

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 3

Perguntas Frequentes

Em qual time Stefan Bukinac joga atualmente? ▾

Stefan Bukinac joga atualmente pelo Sérvia, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Stefan Bukinac marcou na temporada 2026? ▾

Stefan Bukinac marcou 0 gols em 3 partidas pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Stefan Bukinac deu na temporada 2026? ▾

Stefan Bukinac deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Stefan Bukinac em campo? ▾

Stefan Bukinac atua como Defender no Sérvia.

Quantas partidas Stefan Bukinac disputou na temporada 2026? ▾

Stefan Bukinac disputou 3 partidas, somando 76 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.