Carlos Emilio Lampe Porras

Goalkeeper 🌍 Bolivia 39 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
3
Partidas
⏱
270
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 3
Partidas (casa) 3
Partidas (fora) 0
Minutos jogados 270
Minutos (casa) 270
Minutos (fora) 0

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 6

Perguntas Frequentes

Em qual time Carlos Emilio Lampe Porras joga atualmente? ▾

Carlos Emilio Lampe Porras joga atualmente pelo Bolívia, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Carlos Emilio Lampe Porras marcou na temporada 2026? ▾

Carlos Emilio Lampe Porras marcou 0 gols em 3 partidas pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Carlos Emilio Lampe Porras deu na temporada 2026? ▾

Carlos Emilio Lampe Porras deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Carlos Emilio Lampe Porras em campo? ▾

Carlos Emilio Lampe Porras atua como Goalkeeper no Bolívia.

Quantas partidas Carlos Emilio Lampe Porras disputou na temporada 2026? ▾

Carlos Emilio Lampe Porras disputou 3 partidas, somando 270 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Carlos Emilio Lampe Porras? ▾

O próximo jogo do Bolívia é contra Paraguai em 27 de September de 2026 às 17:30.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.