Gerald Taylor

Defender 🌍 Costa Rica 25 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
1
Partidas
⏱
46
Minutos
🟨
1
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 1
Partidas (casa) 0
Partidas (fora) 1
Minutos jogados 46
Minutos (casa) 0
Minutos (fora) 46

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 1
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 4

Perguntas Frequentes

Em qual time Gerald Taylor joga atualmente? ▾

Gerald Taylor joga atualmente pelo Costa Rica, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Gerald Taylor marcou na temporada 2026? ▾

Gerald Taylor marcou 0 gols em 1 partida pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Gerald Taylor deu na temporada 2026? ▾

Gerald Taylor deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Gerald Taylor em campo? ▾

Gerald Taylor atua como Defender no Costa Rica.

Quantas partidas Gerald Taylor disputou na temporada 2026? ▾

Gerald Taylor disputou 1 partida, somando 46 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.