Oumar Diakitu00e9

Oumar Diakité

Forward 🌍 Ivory Coast 22 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
1
Partidas
⏱
46
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 1
Partidas (casa) 0
Partidas (fora) 1
Minutos jogados 46
Minutos (casa) 0
Minutos (fora) 46

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 1

Perguntas Frequentes

Em qual time Oumar Diakitu00e9 joga atualmente? ▾

Oumar Diakitu00e9 joga atualmente pelo Costa do Marfim, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Oumar Diakitu00e9 marcou na temporada 2026? ▾

Oumar Diakitu00e9 marcou 0 gols em 1 partida pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Oumar Diakitu00e9 deu na temporada 2026? ▾

Oumar Diakitu00e9 deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Oumar Diakitu00e9 em campo? ▾

Oumar Diakitu00e9 atua como Forward no Costa do Marfim.

Quantas partidas Oumar Diakitu00e9 disputou na temporada 2026? ▾

Oumar Diakitu00e9 disputou 1 partida, somando 46 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Oumar Diakitu00e9? ▾

O próximo jogo do Costa do Marfim é contra Camarões em 03 de October de 2026 às 16:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.