Alaa Ghram

Defender 🌍 Tunisia 25 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
1
Partidas
⏱
86
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 1
Partidas (casa) 0
Partidas (fora) 1
Minutos jogados 86
Minutos (casa) 0
Minutos (fora) 86

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 1
Gols sofridos (goleiro) 0

Próximos Jogos do Time

Perguntas Frequentes

Em qual time Alaa Ghram joga atualmente? ▾

Alaa Ghram joga atualmente pelo Tunísia, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Alaa Ghram marcou na temporada 2026? ▾

Alaa Ghram marcou 0 gols em 1 partida pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Alaa Ghram deu na temporada 2026? ▾

Alaa Ghram deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Alaa Ghram em campo? ▾

Alaa Ghram atua como Defender no Tunísia.

Quantas partidas Alaa Ghram disputou na temporada 2026? ▾

Alaa Ghram disputou 1 partida, somando 86 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Alaa Ghram? ▾

O próximo jogo do Tunísia é contra Mali em 02 de October de 2026 às 21:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.