Ricard Fernandez

Forward 🌍 Andorra 27 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
4
Partidas
⏱
219
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 4
Partidas (casa) 1
Partidas (fora) 3
Minutos jogados 219
Minutos (casa) 34
Minutos (fora) 185

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 2
Gols sofridos (goleiro) 4

Perguntas Frequentes

Em qual time Ricard Fernandez joga atualmente? ▾

Ricard Fernandez joga atualmente pelo Andorra, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Ricard Fernandez marcou na temporada 2026? ▾

Ricard Fernandez marcou 0 gols em 4 partidas pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Ricard Fernandez deu na temporada 2026? ▾

Ricard Fernandez deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Ricard Fernandez em campo? ▾

Ricard Fernandez atua como Forward no Andorra.

Quantas partidas Ricard Fernandez disputou na temporada 2026? ▾

Ricard Fernandez disputou 4 partidas, somando 219 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Ricard Fernandez? ▾

O próximo jogo do Andorra é contra Lituânia em 30 de September de 2026 às 13:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.