Claude Kouakou

Midfielder 🌍 Ivory Coast 22 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
3
Partidas
⏱
68
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 3
Partidas (casa) 2
Partidas (fora) 1
Minutos jogados 68
Minutos (casa) 48
Minutos (fora) 20

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 1

Perguntas Frequentes

Em qual time Claude Kouakou joga atualmente? ▾

Claude Kouakou joga atualmente pelo Dila, na UEFA Europa Conference League (2026/2027).

Quantos gols Claude Kouakou marcou na temporada 2026/2027? ▾

Claude Kouakou marcou 0 gols em 3 partidas pela UEFA Europa Conference League.

Quantas assistências Claude Kouakou deu na temporada 2026/2027? ▾

Claude Kouakou deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.

Qual a posição de Claude Kouakou em campo? ▾

Claude Kouakou atua como Midfielder no Dila.

Quantas partidas Claude Kouakou disputou na temporada 2026/2027? ▾

Claude Kouakou disputou 3 partidas, somando 68 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.