Daniel Claude Junior Adjessa
Forward
🌍 Cameroon
23 anos
⚽
0
Gols
🎯
1
Assistências
📋
3
Partidas
⏱
134
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos
Ataque
Gols (total)
0
Gols (casa)
0
Gols (fora)
0
Assistências (total)
1
Assistências (casa)
1
Assistências (fora)
0
Gols por 90 min
0
Participação
Partidas disputadas
3
Partidas (casa)
1
Partidas (fora)
2
Minutos jogados
134
Minutos (casa)
74
Minutos (fora)
60
Disciplina / Defesa
Cartões amarelos
0
Cartões vermelhos
0
Clean sheets (goleiro)
0
Gols sofridos (goleiro)
4
Perguntas Frequentes
Em qual time Daniel Claude Junior Adjessa joga atualmente? ▾
Daniel Claude Junior Adjessa joga atualmente pelo Egnatia Rrogozhinë, na UEFA Champions League (2026/2027).
Quantos gols Daniel Claude Junior Adjessa marcou na temporada 2026/2027? ▾
Daniel Claude Junior Adjessa marcou 0 gols em 3 partidas pela UEFA Champions League.
Quantas assistências Daniel Claude Junior Adjessa deu na temporada 2026/2027? ▾
Daniel Claude Junior Adjessa deu 1 assistência pela UEFA Champions League.
Qual a posição de Daniel Claude Junior Adjessa em campo? ▾
Daniel Claude Junior Adjessa atua como Forward no Egnatia Rrogozhinë.
Quantas partidas Daniel Claude Junior Adjessa disputou na temporada 2026/2027? ▾
Daniel Claude Junior Adjessa disputou 3 partidas, somando 134 minutos em campo.