Abdoul Samad Harouna

Midfielder 🌍 Ivory Coast 20 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
1
Partidas
⏱
11
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 1
Partidas (casa) 1
Partidas (fora) 0
Minutos jogados 11
Minutos (casa) 11
Minutos (fora) 0

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 0

Perguntas Frequentes

Em qual time Abdoul Samad Harouna joga atualmente? ▾

Abdoul Samad Harouna joga atualmente pelo Hegelmann Litauen, na UEFA Europa Conference League (2026/2027).

Quantos gols Abdoul Samad Harouna marcou na temporada 2026/2027? ▾

Abdoul Samad Harouna marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Europa Conference League.

Quantas assistências Abdoul Samad Harouna deu na temporada 2026/2027? ▾

Abdoul Samad Harouna deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.

Qual a posição de Abdoul Samad Harouna em campo? ▾

Abdoul Samad Harouna atua como Midfielder no Hegelmann Litauen.

Quantas partidas Abdoul Samad Harouna disputou na temporada 2026/2027? ▾

Abdoul Samad Harouna disputou 1 partida, somando 11 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.