Yeider García

Midfielder 🌍 Colombia
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
1
Partidas
0
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 1
Partidas (casa) 1
Partidas (fora) 0
Minutos jogados 0
Minutos (casa) 0
Minutos (fora) 0

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 1
Gols sofridos (goleiro) 0

Perguntas Frequentes

Em qual time Yeider García joga atualmente?

Yeider García joga atualmente pelo La Equidad, na Categoria Primera A (2026).

Quantos gols Yeider García marcou na temporada 2026?

Yeider García marcou 0 gols em 1 partida pela Categoria Primera A.

Quantas assistências Yeider García deu na temporada 2026?

Yeider García deu 0 assistências pela Categoria Primera A.

Qual a posição de Yeider García em campo?

Yeider García atua como Midfielder no La Equidad.

Quantas partidas Yeider García disputou na temporada 2026?

Yeider García disputou 1 partida, somando 0 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.