Jordán Josué Mohor Nazareno

Midfielder 🌍 Ecuador 25 anos
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
7
Partidas
253
Minutos
🟨
1
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 7
Partidas (casa) 4
Partidas (fora) 3
Minutos jogados 253
Minutos (casa) 129
Minutos (fora) 124

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 1
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 4
Gols sofridos (goleiro) 1

Perguntas Frequentes

Em qual time Jordán Josué Mohor Nazareno joga atualmente?

Jordán Josué Mohor Nazareno joga atualmente pelo Macará, na Copa Sudamericana (2026).

Quantos gols Jordán Josué Mohor Nazareno marcou na temporada 2026?

Jordán Josué Mohor Nazareno marcou 0 gols em 7 partidas pela Copa Sudamericana.

Quantas assistências Jordán Josué Mohor Nazareno deu na temporada 2026?

Jordán Josué Mohor Nazareno deu 0 assistências pela Copa Sudamericana.

Qual a posição de Jordán Josué Mohor Nazareno em campo?

Jordán Josué Mohor Nazareno atua como Midfielder no Macará.

Quantas partidas Jordán Josué Mohor Nazareno disputou na temporada 2026?

Jordán Josué Mohor Nazareno disputou 7 partidas, somando 253 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.