Lucas David Monzón

Defender 🌍 Argentina 23 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
27
Partidas
⏱
2347
Minutos
🟨
8
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 27
Partidas (casa) 14
Partidas (fora) 13
Minutos jogados 2347
Minutos (casa) 1237
Minutos (fora) 1110

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 8
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 3
Gols sofridos (goleiro) 40

Perguntas Frequentes

Em qual time Lucas David Monzón joga atualmente? ▾

Lucas David Monzón joga atualmente pelo Deportivo Recoleta, na Division Profesional (2026).

Quantos gols Lucas David Monzón marcou na temporada 2026? ▾

Lucas David Monzón marcou 0 gols em 27 partidas pela Division Profesional.

Quantas assistências Lucas David Monzón deu na temporada 2026? ▾

Lucas David Monzón deu 0 assistências pela Division Profesional.

Qual a posição de Lucas David Monzón em campo? ▾

Lucas David Monzón atua como Defender no Deportivo Recoleta.

Quantas partidas Lucas David Monzón disputou na temporada 2026? ▾

Lucas David Monzón disputou 27 partidas, somando 2347 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Lucas David Monzón? ▾

O próximo jogo do Deportivo Recoleta é contra Sportivo San Lorenzo em 28 de September de 2026 às 16:30.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.