Bamba Abdoul Goudouss

Defender 🌍 Ivory Coast 20 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
6
Partidas
⏱
298
Minutos
🟨
2
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 6
Partidas (casa) 3
Partidas (fora) 3
Minutos jogados 298
Minutos (casa) 99
Minutos (fora) 199

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 2
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 1
Gols sofridos (goleiro) 3

Perguntas Frequentes

Em qual time Bamba Abdoul Goudouss joga atualmente? ▾

Bamba Abdoul Goudouss joga atualmente pelo Ilves, na UEFA Europa Conference League (2026/2027).

Quantos gols Bamba Abdoul Goudouss marcou na temporada 2026/2027? ▾

Bamba Abdoul Goudouss marcou 0 gols em 6 partidas pela UEFA Europa Conference League.

Quantas assistências Bamba Abdoul Goudouss deu na temporada 2026/2027? ▾

Bamba Abdoul Goudouss deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.

Qual a posição de Bamba Abdoul Goudouss em campo? ▾

Bamba Abdoul Goudouss atua como Defender no Ilves.

Quantas partidas Bamba Abdoul Goudouss disputou na temporada 2026/2027? ▾

Bamba Abdoul Goudouss disputou 6 partidas, somando 298 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.