Jay Dasilva

Defender 🌍 England 28 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
1
Partidas
⏱
90
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 1
Partidas (casa) 0
Partidas (fora) 1
Minutos jogados 90
Minutos (casa) 0
Minutos (fora) 90

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 1

Perguntas Frequentes

Em qual time Jay Dasilva joga atualmente? ▾

Jay Dasilva joga atualmente pelo País de Gales, na Liga das Nações (2026/2027).

Quantos gols Jay Dasilva marcou na temporada 2026/2027? ▾

Jay Dasilva marcou 0 gols em 1 partida pela Liga das Nações.

Quantas assistências Jay Dasilva deu na temporada 2026/2027? ▾

Jay Dasilva deu 0 assistências pela Liga das Nações.

Qual a posição de Jay Dasilva em campo? ▾

Jay Dasilva atua como Defender no País de Gales.

Quantas partidas Jay Dasilva disputou na temporada 2026/2027? ▾

Jay Dasilva disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Jay Dasilva? ▾

O próximo jogo do País de Gales é contra Dinamarca em 27 de September de 2026 às 13:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.