Josafat Wooding Mendes

Defender 🌍 Sweden 23 anos
⚽
1
Gols
🎯
1
Assistências
📋
6
Partidas
⏱
539
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 1
Gols (casa) 0
Gols (fora) 1
Assistências (total) 1
Assistências (casa) 1
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0.17

Participação

Partidas disputadas 6
Partidas (casa) 3
Partidas (fora) 3
Minutos jogados 539
Minutos (casa) 269
Minutos (fora) 270

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 1
Gols sofridos (goleiro) 12

Perguntas Frequentes

Em qual time Josafat Wooding Mendes joga atualmente? ▾

Josafat Wooding Mendes joga atualmente pelo Samsunspor, na Süper Lig (2026/2027).

Quantos gols Josafat Wooding Mendes marcou na temporada 2026/2027? ▾

Josafat Wooding Mendes marcou 1 gol em 6 partidas pela Süper Lig.

Quantas assistências Josafat Wooding Mendes deu na temporada 2026/2027? ▾

Josafat Wooding Mendes deu 1 assistência pela Süper Lig.

Qual a posição de Josafat Wooding Mendes em campo? ▾

Josafat Wooding Mendes atua como Defender no Samsunspor.

Quantas partidas Josafat Wooding Mendes disputou na temporada 2026/2027? ▾

Josafat Wooding Mendes disputou 6 partidas, somando 539 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Josafat Wooding Mendes? ▾

O próximo jogo do Samsunspor é contra Trabzonspor em 10 de October de 2026 às 10:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.