Dylan Salgado

Forward 🌍 Chile 23 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
8
Partidas
⏱
161
Minutos
🟨
3
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 8
Partidas (casa) 5
Partidas (fora) 3
Minutos jogados 161
Minutos (casa) 69
Minutos (fora) 92

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 3
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 3
Gols sofridos (goleiro) 1

Perguntas Frequentes

Em qual time Dylan Salgado joga atualmente? ▾

Dylan Salgado joga atualmente pelo Palestino, na Primera División (2026).

Quantos gols Dylan Salgado marcou na temporada 2026? ▾

Dylan Salgado marcou 0 gols em 8 partidas pela Primera División.

Quantas assistências Dylan Salgado deu na temporada 2026? ▾

Dylan Salgado deu 0 assistências pela Primera División.

Qual a posição de Dylan Salgado em campo? ▾

Dylan Salgado atua como Forward no Palestino.

Quantas partidas Dylan Salgado disputou na temporada 2026? ▾

Dylan Salgado disputou 8 partidas, somando 161 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Dylan Salgado? ▾

O próximo jogo do Palestino é contra Deportes Limache em 11 de October de 2026 às 20:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.