Tomás Agustín Pérez

Forward 🌍 Argentina 20 anos
1
Gols
🎯
0
Assistências
📋
4
Partidas
232
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 1
Gols (casa) 0
Gols (fora) 1
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0.39

Participação

Partidas disputadas 4
Partidas (casa) 2
Partidas (fora) 2
Minutos jogados 232
Minutos (casa) 132
Minutos (fora) 100

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 1
Gols sofridos (goleiro) 2

Perguntas Frequentes

Em qual time Tomás Agustín Pérez joga atualmente?

Tomás Agustín Pérez joga atualmente pelo Racing Club, na Copa Sudamericana (2026).

Quantos gols Tomás Agustín Pérez marcou na temporada 2026?

Tomás Agustín Pérez marcou 1 gol em 4 partidas pela Copa Sudamericana.

Quantas assistências Tomás Agustín Pérez deu na temporada 2026?

Tomás Agustín Pérez deu 0 assistências pela Copa Sudamericana.

Qual a posição de Tomás Agustín Pérez em campo?

Tomás Agustín Pérez atua como Forward no Racing Club.

Quantas partidas Tomás Agustín Pérez disputou na temporada 2026?

Tomás Agustín Pérez disputou 4 partidas, somando 232 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.