Paolo Rozzio

Defender 🌍 Italy 33 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
13
Partidas
⏱
973
Minutos
🟨
3
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 13
Partidas (casa) 7
Partidas (fora) 6
Minutos jogados 973
Minutos (casa) 509
Minutos (fora) 464

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 3
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 2
Gols sofridos (goleiro) 14

Perguntas Frequentes

Em qual time Paolo Rozzio joga atualmente? ▾

Paolo Rozzio joga atualmente pelo Reggiana, na Serie B (2025/2026).

Quantos gols Paolo Rozzio marcou na temporada 2025/2026? ▾

Paolo Rozzio marcou 0 gols em 13 partidas pela Serie B.

Quantas assistências Paolo Rozzio deu na temporada 2025/2026? ▾

Paolo Rozzio deu 0 assistências pela Serie B.

Qual a posição de Paolo Rozzio em campo? ▾

Paolo Rozzio atua como Defender no Reggiana.

Quantas partidas Paolo Rozzio disputou na temporada 2025/2026? ▾

Paolo Rozzio disputou 13 partidas, somando 973 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.