Alan Herminio Núñez Duarte
Alan Núñez
Defender
🌍 Paraguay
21 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
2
Partidas
⏱
29
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos
Ataque
Gols (total)
0
Gols (casa)
0
Gols (fora)
0
Assistências (total)
0
Assistências (casa)
0
Assistências (fora)
0
Gols por 90 min
0
Participação
Partidas disputadas
2
Partidas (casa)
1
Partidas (fora)
1
Minutos jogados
29
Minutos (casa)
2
Minutos (fora)
27
Disciplina / Defesa
Cartões amarelos
0
Cartões vermelhos
0
Clean sheets (goleiro)
0
Gols sofridos (goleiro)
1
Próximos Jogos do Time
Perguntas Frequentes
Em qual time Alan Herminio Núñez Duarte joga atualmente? ▾
Alan Herminio Núñez Duarte joga atualmente pelo Cerro Porteño, na Division Profesional (2026).
Quantos gols Alan Herminio Núñez Duarte marcou na temporada 2026? ▾
Alan Herminio Núñez Duarte marcou 0 gols em 2 partidas pela Division Profesional.
Quantas assistências Alan Herminio Núñez Duarte deu na temporada 2026? ▾
Alan Herminio Núñez Duarte deu 0 assistências pela Division Profesional.
Qual a posição de Alan Herminio Núñez Duarte em campo? ▾
Alan Herminio Núñez Duarte atua como Defender no Cerro Porteño.
Quantas partidas Alan Herminio Núñez Duarte disputou na temporada 2026? ▾
Alan Herminio Núñez Duarte disputou 2 partidas, somando 29 minutos em campo.
Quando é o próximo jogo de Alan Herminio Núñez Duarte? ▾
O próximo jogo do Cerro Porteño é contra Sportivo Trinidense em 26 de September de 2026 às 19:00.