Jamaldeen Jimoh

Midfielder 🌍 England 19 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
1
Partidas
⏱
17
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 1
Partidas (casa) 0
Partidas (fora) 1
Minutos jogados 17
Minutos (casa) 0
Minutos (fora) 17

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 1

Perguntas Frequentes

Em qual time Jamaldeen Jimoh joga atualmente? ▾

Jamaldeen Jimoh joga atualmente pelo West Brom, na FA Cup (2025/2026).

Quantos gols Jamaldeen Jimoh marcou na temporada 2025/2026? ▾

Jamaldeen Jimoh marcou 0 gols em 1 partida pela FA Cup.

Quantas assistências Jamaldeen Jimoh deu na temporada 2025/2026? ▾

Jamaldeen Jimoh deu 0 assistências pela FA Cup.

Qual a posição de Jamaldeen Jimoh em campo? ▾

Jamaldeen Jimoh atua como Midfielder no West Brom.

Quantas partidas Jamaldeen Jimoh disputou na temporada 2025/2026? ▾

Jamaldeen Jimoh disputou 1 partida, somando 17 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.