Rareş Cătălin Burnete

Rareş Burnete

Forward 🌍 Romania 22 anos
⚽
1
Gols
🎯
0
Assistências
📋
5
Partidas
⏱
143
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 1
Gols (casa) 1
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0.63

Participação

Partidas disputadas 5
Partidas (casa) 3
Partidas (fora) 2
Minutos jogados 143
Minutos (casa) 93
Minutos (fora) 50

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 2
Gols sofridos (goleiro) 2

Perguntas Frequentes

Em qual time Rareş Cătălin Burnete joga atualmente? ▾

Rareş Cătălin Burnete joga atualmente pelo Südtirol, na Serie B (2026/2027).

Quantos gols Rareş Cătălin Burnete marcou na temporada 2026/2027? ▾

Rareş Cătălin Burnete marcou 1 gol em 5 partidas pela Serie B.

Quantas assistências Rareş Cătălin Burnete deu na temporada 2026/2027? ▾

Rareş Cătălin Burnete deu 0 assistências pela Serie B.

Qual a posição de Rareş Cătălin Burnete em campo? ▾

Rareş Cătălin Burnete atua como Forward no Südtirol.

Quantas partidas Rareş Cătălin Burnete disputou na temporada 2026/2027? ▾

Rareş Cătălin Burnete disputou 5 partidas, somando 143 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Rareş Cătălin Burnete? ▾

O próximo jogo do Südtirol é contra Ascoli em 10 de October de 2026 às 10:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.