Gonzalo Nahuel Flores

Forward 🌍 Argentina 24 anos
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
5
Partidas
153
Minutos
🟨
3
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 5
Partidas (casa) 2
Partidas (fora) 3
Minutos jogados 153
Minutos (casa) 21
Minutos (fora) 132

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 3
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 3
Gols sofridos (goleiro) 2

Perguntas Frequentes

Em qual time Gonzalo Nahuel Flores joga atualmente?

Gonzalo Nahuel Flores joga atualmente pelo Deportivo Riestra, na Primera División (2026).

Quantos gols Gonzalo Nahuel Flores marcou na temporada 2026?

Gonzalo Nahuel Flores marcou 0 gols em 5 partidas pela Primera División.

Quantas assistências Gonzalo Nahuel Flores deu na temporada 2026?

Gonzalo Nahuel Flores deu 0 assistências pela Primera División.

Qual a posição de Gonzalo Nahuel Flores em campo?

Gonzalo Nahuel Flores atua como Forward no Deportivo Riestra.

Quantas partidas Gonzalo Nahuel Flores disputou na temporada 2026?

Gonzalo Nahuel Flores disputou 5 partidas, somando 153 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Gonzalo Nahuel Flores?

O próximo jogo do Deportivo Riestra é contra Central Córdoba SdE em 05 de October de 2026 às 16:45.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.