William Mikelbrencis

Defender 🌍 France 22 anos
⚽
0
Gols
🎯
4
Assistências
📋
26
Partidas
⏱
1371
Minutos
🟨
3
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 4
Assistências (casa) 3
Assistências (fora) 1
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 26
Partidas (casa) 14
Partidas (fora) 12
Minutos jogados 1371
Minutos (casa) 712
Minutos (fora) 659

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 3
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 4
Gols sofridos (goleiro) 32

Perguntas Frequentes

Em qual time William Mikelbrencis joga atualmente? ▾

William Mikelbrencis joga atualmente pelo Hamburger SV, na Bundesliga (2025/2026).

Quantos gols William Mikelbrencis marcou na temporada 2025/2026? ▾

William Mikelbrencis marcou 0 gols em 26 partidas pela Bundesliga.

Quantas assistências William Mikelbrencis deu na temporada 2025/2026? ▾

William Mikelbrencis deu 4 assistências pela Bundesliga.

Qual a posição de William Mikelbrencis em campo? ▾

William Mikelbrencis atua como Defender no Hamburger SV.

Quantas partidas William Mikelbrencis disputou na temporada 2025/2026? ▾

William Mikelbrencis disputou 26 partidas, somando 1371 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.