Isak Jensen

Forward 🌍 Denmark 22 anos
1
Gols
🎯
0
Assistências
📋
4
Partidas
86
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 1
Gols (casa) 0
Gols (fora) 1
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 1.05

Participação

Partidas disputadas 4
Partidas (casa) 2
Partidas (fora) 2
Minutos jogados 86
Minutos (casa) 56
Minutos (fora) 30

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 1
Gols sofridos (goleiro) 1

Perguntas Frequentes

Em qual time Isak Jensen joga atualmente?

Isak Jensen joga atualmente pelo Lorient, na Ligue 1 (2026/2027).

Quantos gols Isak Jensen marcou na temporada 2026/2027?

Isak Jensen marcou 1 gol em 4 partidas pela Ligue 1.

Quantas assistências Isak Jensen deu na temporada 2026/2027?

Isak Jensen deu 0 assistências pela Ligue 1.

Qual a posição de Isak Jensen em campo?

Isak Jensen atua como Forward no Lorient.

Quantas partidas Isak Jensen disputou na temporada 2026/2027?

Isak Jensen disputou 4 partidas, somando 86 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Isak Jensen?

O próximo jogo do Lorient é contra Paris em 10 de October de 2026 às 15:45.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.