Amadou Salif Mbengue

Defender 🌍 Senegal 24 anos
⚽
0
Gols
🎯
1
Assistências
📋
8
Partidas
⏱
544
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 1
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 1
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 8
Partidas (casa) 4
Partidas (fora) 4
Minutos jogados 544
Minutos (casa) 289
Minutos (fora) 255

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 2
Gols sofridos (goleiro) 6

Perguntas Frequentes

Em qual time Amadou Salif Mbengue joga atualmente? ▾

Amadou Salif Mbengue joga atualmente pelo QPR, na Championship (2026/2027).

Quantos gols Amadou Salif Mbengue marcou na temporada 2026/2027? ▾

Amadou Salif Mbengue marcou 0 gols em 8 partidas pela Championship.

Quantas assistências Amadou Salif Mbengue deu na temporada 2026/2027? ▾

Amadou Salif Mbengue deu 1 assistência pela Championship.

Qual a posição de Amadou Salif Mbengue em campo? ▾

Amadou Salif Mbengue atua como Defender no QPR.

Quantas partidas Amadou Salif Mbengue disputou na temporada 2026/2027? ▾

Amadou Salif Mbengue disputou 8 partidas, somando 544 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Amadou Salif Mbengue? ▾

O próximo jogo do QPR é contra West Ham em 09 de October de 2026 às 16:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.