Iván Tapia

Midfielder 🌍 Argentina 27 anos
⚽
3
Gols
🎯
2
Assistências
📋
26
Partidas
⏱
1986
Minutos
🟨
2
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 3
Gols (casa) 2
Gols (fora) 1
Assistências (total) 2
Assistências (casa) 2
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0.14

Participação

Partidas disputadas 26
Partidas (casa) 13
Partidas (fora) 13
Minutos jogados 1986
Minutos (casa) 954
Minutos (fora) 1032

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 2
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 9
Gols sofridos (goleiro) 16

Perguntas Frequentes

Em qual time Iván Tapia joga atualmente? ▾

Iván Tapia joga atualmente pelo Barracas Central, na Primera División (2026).

Quantos gols Iván Tapia marcou na temporada 2026? ▾

Iván Tapia marcou 3 gols em 26 partidas pela Primera División.

Quantas assistências Iván Tapia deu na temporada 2026? ▾

Iván Tapia deu 2 assistências pela Primera División.

Qual a posição de Iván Tapia em campo? ▾

Iván Tapia atua como Midfielder no Barracas Central.

Quantas partidas Iván Tapia disputou na temporada 2026? ▾

Iván Tapia disputou 26 partidas, somando 1986 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Iván Tapia? ▾

O próximo jogo do Barracas Central é contra Atlético Tucumán em 03 de October de 2026 às 17:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.