Giorgos Migas

Defender 🌍 Greece 32 anos
0
Gols
🎯
1
Assistências
📋
5
Partidas
287
Minutos
🟨
4
Amarelos
🟥
1
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 1
Assistências (casa) 1
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 5
Partidas (casa) 3
Partidas (fora) 2
Minutos jogados 287
Minutos (casa) 208
Minutos (fora) 79

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 4
Cartões vermelhos 1
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 6

Perguntas Frequentes

Em qual time Giorgos Migas joga atualmente?

Giorgos Migas joga atualmente pelo Volos NFC, na Super League (2026/2027).

Quantos gols Giorgos Migas marcou na temporada 2026/2027?

Giorgos Migas marcou 0 gols em 5 partidas pela Super League.

Quantas assistências Giorgos Migas deu na temporada 2026/2027?

Giorgos Migas deu 1 assistência pela Super League.

Qual a posição de Giorgos Migas em campo?

Giorgos Migas atua como Defender no Volos NFC.

Quantas partidas Giorgos Migas disputou na temporada 2026/2027?

Giorgos Migas disputou 5 partidas, somando 287 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Giorgos Migas?

O próximo jogo do Volos NFC é contra Aris em 11 de October de 2026 às 13:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.