Roberts Uldriķis

Forward 🌍 Latvia 28 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
1
Partidas
⏱
22
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 1
Partidas (casa) 0
Partidas (fora) 1
Minutos jogados 22
Minutos (casa) 0
Minutos (fora) 22

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 1

Perguntas Frequentes

Em qual time Roberts Uldriķis joga atualmente? ▾

Roberts Uldriķis joga atualmente pelo Letônia, na Liga das Nações (2026/2027).

Quantos gols Roberts Uldriķis marcou na temporada 2026/2027? ▾

Roberts Uldriķis marcou 0 gols em 1 partida pela Liga das Nações.

Quantas assistências Roberts Uldriķis deu na temporada 2026/2027? ▾

Roberts Uldriķis deu 0 assistências pela Liga das Nações.

Qual a posição de Roberts Uldriķis em campo? ▾

Roberts Uldriķis atua como Forward no Letônia.

Quantas partidas Roberts Uldriķis disputou na temporada 2026/2027? ▾

Roberts Uldriķis disputou 1 partida, somando 22 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Roberts Uldriķis? ▾

O próximo jogo do Letônia é contra Chipre em 28 de September de 2026 às 13:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.