William Mannion

Goalkeeper 🌍 England 28 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
1
Partidas
⏱
90
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 1
Partidas (casa) 1
Partidas (fora) 0
Minutos jogados 90
Minutos (casa) 90
Minutos (fora) 0

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 1

Perguntas Frequentes

Em qual time William Mannion joga atualmente? ▾

William Mannion joga atualmente pelo Charlton Athletic, na Championship (2026/2027).

Quantos gols William Mannion marcou na temporada 2026/2027? ▾

William Mannion marcou 0 gols em 1 partida pela Championship.

Quantas assistências William Mannion deu na temporada 2026/2027? ▾

William Mannion deu 0 assistências pela Championship.

Qual a posição de William Mannion em campo? ▾

William Mannion atua como Goalkeeper no Charlton Athletic.

Quantas partidas William Mannion disputou na temporada 2026/2027? ▾

William Mannion disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de William Mannion? ▾

O próximo jogo do Charlton Athletic é contra Bristol City em 10 de October de 2026 às 08:30.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.