Tote António Gomes

Toti Gomes

Defender 🌍 Portugal 27 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
6
Partidas
⏱
470
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 6
Partidas (casa) 3
Partidas (fora) 3
Minutos jogados 470
Minutos (casa) 270
Minutos (fora) 200

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 2
Gols sofridos (goleiro) 7

Perguntas Frequentes

Em qual time Tote António Gomes joga atualmente? ▾

Tote António Gomes joga atualmente pelo Wolverhampton, na Championship (2026/2027).

Quantos gols Tote António Gomes marcou na temporada 2026/2027? ▾

Tote António Gomes marcou 0 gols em 6 partidas pela Championship.

Quantas assistências Tote António Gomes deu na temporada 2026/2027? ▾

Tote António Gomes deu 0 assistências pela Championship.

Qual a posição de Tote António Gomes em campo? ▾

Tote António Gomes atua como Defender no Wolverhampton.

Quantas partidas Tote António Gomes disputou na temporada 2026/2027? ▾

Tote António Gomes disputou 6 partidas, somando 470 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Tote António Gomes? ▾

O próximo jogo do Wolverhampton é contra Middlesbrough em 10 de October de 2026 às 11:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.