Martin Valjent

Defender 🌍 Slovakia 30 anos
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
6
Partidas
540
Minutos
🟨
2
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 6
Partidas (casa) 3
Partidas (fora) 3
Minutos jogados 540
Minutos (casa) 270
Minutos (fora) 270

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 2
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 5
Gols sofridos (goleiro) 2

Perguntas Frequentes

Em qual time Martin Valjent joga atualmente?

Martin Valjent joga atualmente pelo Mallorca, na La Liga 2 (2026/2027).

Quantos gols Martin Valjent marcou na temporada 2026/2027?

Martin Valjent marcou 0 gols em 6 partidas pela La Liga 2.

Quantas assistências Martin Valjent deu na temporada 2026/2027?

Martin Valjent deu 0 assistências pela La Liga 2.

Qual a posição de Martin Valjent em campo?

Martin Valjent atua como Defender no Mallorca.

Quantas partidas Martin Valjent disputou na temporada 2026/2027?

Martin Valjent disputou 6 partidas, somando 540 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Martin Valjent?

O próximo jogo do Mallorca é contra Almeria em 27 de September de 2026 às 11:15.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.