Muattaz Bostami

Midfielder 🌍 Qatar 29 anos
⚽
0
Gols
🎯
1
Assistências
📋
15
Partidas
⏱
864
Minutos
🟨
2
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 1
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 1
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 15
Partidas (casa) 9
Partidas (fora) 6
Minutos jogados 864
Minutos (casa) 503
Minutos (fora) 361

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 2
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 3
Gols sofridos (goleiro) 12

Perguntas Frequentes

Em qual time Muattaz Bostami joga atualmente? ▾

Muattaz Bostami joga atualmente pelo Qatar SC, na Stars League (2025/2026).

Quantos gols Muattaz Bostami marcou na temporada 2025/2026? ▾

Muattaz Bostami marcou 0 gols em 15 partidas pela Stars League.

Quantas assistências Muattaz Bostami deu na temporada 2025/2026? ▾

Muattaz Bostami deu 1 assistência pela Stars League.

Qual a posição de Muattaz Bostami em campo? ▾

Muattaz Bostami atua como Midfielder no Qatar SC.

Quantas partidas Muattaz Bostami disputou na temporada 2025/2026? ▾

Muattaz Bostami disputou 15 partidas, somando 864 minutos em campo.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.