Ibrahim Sangaru00e9

Ibrahim Sangaré

Midfielder 🌍 Ivory Coast 28 anos
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
3
Partidas
105
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 3
Partidas (casa) 2
Partidas (fora) 1
Minutos jogados 105
Minutos (casa) 97
Minutos (fora) 8

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 0
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 0
Gols sofridos (goleiro) 1

Perguntas Frequentes

Em qual time Ibrahim Sangaru00e9 joga atualmente?

Ibrahim Sangaru00e9 joga atualmente pelo Nottingham Forest, na Premier League (2026/2027).

Quantos gols Ibrahim Sangaru00e9 marcou na temporada 2026/2027?

Ibrahim Sangaru00e9 marcou 0 gols em 3 partidas pela Premier League.

Quantas assistências Ibrahim Sangaru00e9 deu na temporada 2026/2027?

Ibrahim Sangaru00e9 deu 0 assistências pela Premier League.

Qual a posição de Ibrahim Sangaru00e9 em campo?

Ibrahim Sangaru00e9 atua como Midfielder no Nottingham Forest.

Quantas partidas Ibrahim Sangaru00e9 disputou na temporada 2026/2027?

Ibrahim Sangaru00e9 disputou 3 partidas, somando 105 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Ibrahim Sangaru00e9?

O próximo jogo do Nottingham Forest é contra Crystal Palace em 11 de October de 2026 às 10:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.