Matheus dos Santos Miranda

Defender 🌍 Brazil 26 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
21
Partidas
⏱
1786
Minutos
🟨
6
Amarelos
🟥
0
Vermelhos

Ataque

Gols (total) 0
Gols (casa) 0
Gols (fora) 0
Assistências (total) 0
Assistências (casa) 0
Assistências (fora) 0
Gols por 90 min 0

Participação

Partidas disputadas 21
Partidas (casa) 11
Partidas (fora) 10
Minutos jogados 1786
Minutos (casa) 944
Minutos (fora) 842

Disciplina / Defesa

Cartões amarelos 6
Cartões vermelhos 0
Clean sheets (goleiro) 9
Gols sofridos (goleiro) 18

Perguntas Frequentes

Em qual time Matheus dos Santos Miranda joga atualmente? ▾

Matheus dos Santos Miranda joga atualmente pelo Operário PR, na Serie B (2026).

Quantos gols Matheus dos Santos Miranda marcou na temporada 2026? ▾

Matheus dos Santos Miranda marcou 0 gols em 21 partidas pela Serie B.

Quantas assistências Matheus dos Santos Miranda deu na temporada 2026? ▾

Matheus dos Santos Miranda deu 0 assistências pela Serie B.

Qual a posição de Matheus dos Santos Miranda em campo? ▾

Matheus dos Santos Miranda atua como Defender no Operário PR.

Quantas partidas Matheus dos Santos Miranda disputou na temporada 2026? ▾

Matheus dos Santos Miranda disputou 21 partidas, somando 1786 minutos em campo.

Quando é o próximo jogo de Matheus dos Santos Miranda? ▾

O próximo jogo do Operário PR é contra Ceará em 26 de September de 2026 às 16:30.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.