Caoimhín Odhrán Kelleher
Caoimhin Kelleher
Goalkeeper
🌍 Republic of Ireland
27 anos
⚽
0
Gols
🎯
0
Assistências
📋
1
Partidas
⏱
90
Minutos
🟨
0
Amarelos
🟥
0
Vermelhos
Ataque
Gols (total)
0
Gols (casa)
0
Gols (fora)
0
Assistências (total)
0
Assistências (casa)
0
Assistências (fora)
0
Gols por 90 min
0
Participação
Partidas disputadas
1
Partidas (casa)
0
Partidas (fora)
1
Minutos jogados
90
Minutos (casa)
0
Minutos (fora)
90
Disciplina / Defesa
Cartões amarelos
0
Cartões vermelhos
0
Clean sheets (goleiro)
0
Gols sofridos (goleiro)
1
Próximos Jogos do Time
Perguntas Frequentes
Em qual time Caoimhín Odhrán Kelleher joga atualmente? ▾
Caoimhín Odhrán Kelleher joga atualmente pelo Irlanda, na Liga das Nações (2026/2027).
Quantos gols Caoimhín Odhrán Kelleher marcou na temporada 2026/2027? ▾
Caoimhín Odhrán Kelleher marcou 0 gols em 1 partida pela Liga das Nações.
Quantas assistências Caoimhín Odhrán Kelleher deu na temporada 2026/2027? ▾
Caoimhín Odhrán Kelleher deu 0 assistências pela Liga das Nações.
Qual a posição de Caoimhín Odhrán Kelleher em campo? ▾
Caoimhín Odhrán Kelleher atua como Goalkeeper no Irlanda.
Quantas partidas Caoimhín Odhrán Kelleher disputou na temporada 2026/2027? ▾
Caoimhín Odhrán Kelleher disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.
Quando é o próximo jogo de Caoimhín Odhrán Kelleher? ▾
O próximo jogo do Irlanda é contra Israel em 27 de September de 2026 às 15:45.